Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Тюнинг  /  Фары

Ксенон для автомобиля: безопасность увеличивается, затраты уменьшаются

Качество освещения дороги напрямую связано с безопасностью и удобством вождения. Сегодня многие водители предпочитают оборудовать свои автомобили лампами ксенон. Причин для такого выбора достаточно: ксенон по сравнению с галогенными лампочками обладает массой преимуществ:
  • мощность его светового потока в почти в два раза больше;
  • он потребляет меньшее количество энергии;
  • улучшает обзорность в темное время суток;
  • во время дождя отсутствует эффект «световой стены»;
  • такое освещение ближе к естественному и не вредит зрению водителя;
  • более долгий срок работы;
  • устойчивость к тряскам и вибрациям.
Производители автомобилей, особенно премиум-класса, оснащают свои модели фарами с именно таким источником света.  Однако стоит отметить, что, купив автолампы этого типа на машину, ранее оснащенную галогенными лампами, придется задуматься и о приобретении системы регулирования угла наклона фар для предотвращения ослепления водителей, едущих навстречу.
Если в вашем автомобиле дальний и ближний свет идет от одной и той же автолампы, безопаснее купить биксенон, то есть устройство, способное перемещаться относительно отражателей и занимать разные положения.
Интернет-магазин «Автолампа» предлагает ксеноновое оборудование от проверенных производителей
Если по каким-либо причинам требуется заменить элементы освещения в машине, то лучше всего выбирать ксеноновые автолампы от фирм, известных качеством своей продукции. Экономия здесь неуместна: у чересчур дешевых вариантов низкий срок службы, и зачастую в таких лампах находится псевдоксенон. Их использование может привести к поломке генератора и даже возгоранию проводки.
В каталоге интернет-магазина avto-lamp.ru можно приобрести ксеноновое оборудование от таких брендов как ADL, AutoDayLight, Extreme Light. На всю продукцию предоставляется гарантия, действует гибкая система скидок. Приобретение ксеноновых фар — удачное решение для комфортного и безопасного вождения.
Оптовый интернет-магазин «Автолампа» уже больше десяти лет предлагает своим клиентам качественное оборудование для автомобильного освещения и другие аксессуары. Низкие цены, широкий ассортимент и отличное качество товаров — вот причины, по которым многие водители предпочитают обращаться именно к нам. Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 383 200 36 12, или написав на электронную почту [email protected].
17.09.2016