Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автострахование

Электронное ОСАГО в МАКС

Электронное ОСАГО в МАКС – это самый быстрый, современный и экономичный способ получить страховой полис для вождения на любой автомобиль.

Преимущества электронного ОСАГО

Чтобы оформить электронное ОСАГО в Макс через yapolis.ru прямо сейчас, не нужно выходить из дома и посещать разные офисы и организации. Вы можете выбрать комфортное для вас время и заполнить анкету на сайте.

Воспользуйтесь удобной электронной системой для регистрации вашего будущего полиса страхования по системе ОСАГО. Эта новейшая система обладает массой преимуществ для пользователей:

  1. Можно рассчитать стоимость вашего полиса на любую марку автомобиля по номеру – через специальный калькулятор.
  2. Сразу можно рассмотреть любые варианты расценок – и вы убедитесь, что цены в компании МАКС самые выгодные.
  3. Оплатить полис можно банковской картой, без наличных.
  4. Готовый документ будет отправлен вам на электронную почту, которую вы указываете при регистрации.
  5. Вы экономите время и терпение – нет необходимости искать адрес страховой компании и ездить по городу.

Действие электронного полиса – аналогично традиционному бумажному варианту. Это наиболее удобный и экономичный путь к оформлению важного документа, который необходим любому автомобилисту.

Оформление полиса

Вам необходимо срочно и недорого получить новый полис? Предлагаем вам оформить электронное ОСАГО в Макс – Yapolis имеет большой опыт работы на рынке страхования. У нас самые выгодные цены и качественный сервис. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы по документам, а электронная система работает без сбоев и ошибок.

Зарегистрируйте профиль на сайте и создайте личный кабинет. Достаточно ввести основные данные - и процедура получения полиса не отнимет у вас много времени.

Расчет стоимости полиса займет не более 2 минут – по номеру авто или марке. Система очень проста в управлении, все функции интуитивно понятны. При расчете суммы учитываются разные факторы: возраст автомобиля, опыт вождения, регион, марка и мощность модели машины. Вы можете быть уверены, что не переплатите – здесь нет необходимости делать наценку ради аренды офиса и зарплаты многочисленным менеджерам.

У вас есть вопросы? Просто позвоните дежурному менеджеру – он подробно проконсультирует вас по всем нюансам страхового договора. Мы поможем вам оформить самый оптимальный формат полиса без проблем.

Электронное ОСАГО в МАКС – наиболее удобный и оперативный вариант получения страховки на автомобиль для современного водителя!

18.09.2018