Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Пресс-релизы

Новый салон – новые возможности!

Авто Терра теперь располагается по новому адресу – Новорязанское ш., 22 км

Теперь официальный дилер SKODA Авто Терра предлагает автолюбителям еще больше возможностей! С нового года дилерский центр располагается по новому адресу – Новорязанское ш., 22 км, построен дилерский центр, отвечающий стандартам марки SKODA.

Большой, светлый, красивый шоурум – находиться здесь приятно и комфортно! В ожидании своего автомобиля можно посмотреть телевизор, выйти в Интернет, выпить чашечку кофе. Детишкам также будет, чем себя занять – специально для юных гостей в салоне оборудован детский уголок. Но главная ценность Автоцентра – это сервисная зона! Все оборудование сервисного центра соответствует стандартам и требованиям марки SKODA. Сервисный центр Авто Терра это: 8 подъемников. 2 поста компьютерной диагностики, люфтомер, пост диагностики тормозных механизмов и амортизаторов, а также сертифицированный, прошедший обучение и подготовку персонал.

Всех владельцев автомобилей SKODA ждем в новом салоне Авто Терра 31 марта в 14.30. У Вас будет возможность познакомиться с руководителем сервисного центра, посетить сервисную зону и увидеть, как работает новейшее оборудование. Помимо полезной информации, Вас ждут развлечения и подарки! Не забудьте взять с собой на праздник детей - для них подготовлена специальная развлекательная программа, аквагрим, сладости, подарки!

Подробности на сайте www.auto-terra.ru и по тел. (495) 921-30-53

Будем рады видеть Вас в салоне официального дилера SKODA Авто Терра по адресу: Новорязанское ш., 22 км.

Авто Терра – официальный дилер SKODA. Компания на рынке с 2004 года, получила статус официального дилера одной из первых. В салоне Авто Терра можно приобрести все модели марки SKODA, всегда в наличии автомобили с ПТС. Полный комплекс сервисного обслуживания, а также обслуживание автомобилей постгарантийного периода. Новорязанское ш.,6, тел. (495) 921-30-53. Контактное лицо Ольга Колина - +7 926 095 12 44

02.04.2012
Автор текста: Официальный дилер SKODA Авто Терра