Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Пресс-релизы

Японские марки колесных дисков: достойный выбор для вашего автомобиля

Интернет-магазин EasyTires.ru предлагает автовладельцам выбор легкосплавных дисков с аукциона Yahoo из более 200 000 позиций.

Альтернатива заводским дискам

Сегодня новые автомобили все еще нередко продаются оснащенными типовым видом колесных дисков – штампованными из стали. Их явными недостатками являются тяжелый вес и непрезентабельный вид.

Современная альтернатива – литые диски – обладают малым весом, большой теплопроводностью. Литые диски из Японии (такие как диски Kosei или диски OZ) уверенно выдерживают удары, которые стали бы причиной повреждения стальных.

Преимущество кованых дисков – это сочетание пластичности стальной штамповки и легкости литья, делающее их оптимальными даже для плохих дорог. И литые, и кованые диски отличаются стильным дизайном.

Интернет-магазин EasyTires.ru предлагает для автовладельцев современные диски (ковка и литье) известных японских брендов, представленные более чем 200 000 товаров. Удобный и простой поиск по сайту позволяет подобрать диски, занеся в строку только данные о марке и годе выпуска вашего автомобиля.

В чем причина популярности японских дисков?

Автолюбители по достоинству оценили качество товаров из страны восходящего солнца, покупая диски из Японии в Москве и других городах России. Такая популярность легко объяснима. Японские производители тщательно следят за качеством выпускаемой продукции, в том числе автомобильной. Инновации в области техники позволяют совершенствовать строение дисков, позволяя найти компромисс между малым весом и требуемой прочностью.

Магазин EasyTires.ru от компании Just&Easy предлагает для вас данные о каждом производителе шин и дисков, которые могут помочь вам сориентироваться с выбором.

Кратко о японских брендах

В виртуальном магазине EasyTires.ru для вас предлагаются шины и колесные диски 5Zigen, OZ Racing, Toyota, MOMO, Suzuki и других известных производителей.

Расскажем вкратце о нескольких марках.

  1. 5Zigen находится в ряду лидеров на рынке легкосплавных дисков. Их продукция используется для оснащения гоночных машин, что само по себе указывает на отменное качество. Отличительной чертой дисков 5Zigen является, кроме того, оригинальный дизайн.

  2. Многолетние исследования специалистов компании OZ Racing сделали возможным разработку специального сплава для дисков, придающего им легкий вес, устойчивость к нагрузкам и перепадам температуры.

  3. Rays Engineering является одним из мировых лидеров среди производителей дисков. Их продукция пользуется популярностью у таких известных автомобильных компаний, как Honda, Ralliart, MazdaSpeed и большого количества иных.

04.04.2012