Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Автомобили Лексус

Lexus – это роскошь и элегантность в автомобильном мире. Бренд был создан в 1980-х годах, и с тех пор получил широкую известность во всем мире. В сегменте люкс и полулюкс компания имеет мало конкурентов, роскошные Лексусы ценят и в США, и в Азии, и, конечно же, в России. Салон Lexus-Ekaterinburg предлагает широкий выбор модификаций самых новых моделей 2020 и 2021 года. Здесь вы сможете подобрать идеально подходящий автомобиль и получить на него самую выгодную цену. Консультанты с радостью ответят на любые возникшие вопросы. Доступны и другие возможности: тест-драйв, страховка и многое другое. Чтобы ознакомиться подробнее, переходите на сайт дилера Лексус.

Краткая история Lexus

Когда президент Toyota решил создать автомобиль в люксовом сегменте, не все его поддержали. Но решение оказалось невероятно удачным. Все лучшие наработки и много новых технических решений было применено, чтобы появился первый Lexus LS 400, и эта модель сразу захватила рынок. Разработка и развитие бренда в 1986 году были доверены одному из самых знаменитых рекламных агентств мира: Saatchi & Saatchi. В 1991 году линейка моделей была дополнена спортивным купе Lexus SC 400, оснащенным четырехлитровым двигателем.

Далее новые модели бренда добивались исключительных успехов. Люкс-версия внедорожника Toyota Land Cruiser – Lexus LX 450 – обогнала своего основного конкурента, в роли которого выступал английский автомобиль Land Rover Range Rover. Компания знаменита победами во всевозможных рейтингах и большим признанием со стороны владельцев. Люди, которые выбирают для себя Lexus, понимают, что платят не только за именитый бренд, но и за безупречное качество и идеальную продуманность всех деталей.

Сегодня Lexus предлагает обширный модельный ряд с множеством модификаций. Есть седаны, купе, кабриолеты, внедорожники, представительские автомобили, модели бизнес-класса. Подобрать автомобиль можно под любые запросы и использование.

Модельный ряд Lexus

Премиальные японские автомобили стали так популярны благодаря сочетанию определенных качеств:

  • ощутимый и продуманный комфорт;
  • инновационные технологии;
  • надежность и безопасность;
  • простота в управлении;
  • великолепный дизайн.

А модельный ряд Лексус включает в себя варианты для любых целей.

  • Седаны LX и LS позволят получать удовольствие от каждой поездки.
  • Городские кроссоверы RX L, GX, LX обеспечат комфортабельное вождение, вкупе с повышенной проходимостью.
  • Внедорожники UX, NX, RX имеют повышенные свойства безопасности, они одинаково хорошо подходят для повседневного использования и езды по бездорожью.
  • Купе LC покорит всех своим внешним видам, обеспечивая потрясающий комфорт и удовольствие от езды своему владельцу.

В нашем салоне вы можете купить Лексус по лучшим ценам. Консультанты являются настоящими профессионалами своего дела, они смогут ответить на все ваши вопросы. На каждый автомобиль имеется гарантия производителя. Перед тем, как сделать окончательный выбор, вы можете проверить возможности автомобиля на тест-драйве.

15.04.2021