Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Renault Logan Stepway — кросс-седан, который вас удивит

Покажите водителя, который не оценил бы по достоинству высокий клиренс и внедорожный характер кузова. Если вы в их числе, тогда присмотритесь к кросс-седану Renault Logan Stepway. Необычное сочетание привычных характеристик, которые вызывают интерес. С одной стороны это полноценный седан, но с другой — он обладает чертами кроссовера. Вот такой уникальный гибрид появился на рынке еще в 2018 году, завоевав пристальное внимание. Новинки всегда вызывают неподдельный интерес, а за время пользования Logan Stepway получил достаточную армию почитателей.

Преимущества нового кросс-седана

Данная модель представлена только на российском рынке. Можно сказать, что это эксклюзив. В этом и заключается часть преимуществ. Начать стоит с того, что «Рено Логан Степвей» адаптирован под отечественные дорожные условия. Все знают, что для них автомобиль должен обладать стойкой подвеской и повышенным клиренсом. Именно это и реализовано в новой модели. Клиренс составляет 195 мм, что делает ямы, неровности и зимнюю дорогу для такого седана менее страшным испытанием. В этом плане стоит вспомнить и об еще одном важном плюсе — ремонтопригодности. Если не хотите сложностей с запчастями, заменой и обслуживанием, то Logan будет удачным выбором. Актуально вспомнить и о бюджетной стоимости автомобиля, что делает его фаворитом для многих покупателей.

Что нового в Logan Stepway

Рестайлинг был проведен по нескольким направлениям. В первую очередь седан на 16-ти дюймовых колесах. Также он обладает энергоемкой комфортной подвеской и багажником в 510 л. Если раньше комплектация была только с механической коробкой передач, то теперь есть с 4-ступенчатым автоматом. По дизайну кузова можно заметить пластиковый обвес, который отлично маскирует пороги, арки, затрагивая и область бампера. Основные характеристики Logan Stepway заключаются в возможности выбора мощности (82, 102, 113 л.с.), наличии электрогидравлического усилителя руля, увеличенной емкости аккумулятора и др. Многие заметят, что теперь в рестайлинговой машине есть и новая мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой Android.
Renault Logan Stepway прошел адаптацию для езды по российским дорогам, получив повышенную проходимость. Комфортный салон, обновленные сидения, круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля парковки, эргономичный интерьер — седану с чертами кроссовера есть чем вас удивить. Присмотритесь к нему и запишитесь на тест-драйв.
28.11.2021