Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Lexus LX 2021 - выбор мечты

Лексус с успехом может конкурировать с лидирующими марками автомобилей - Jaguar, Mercrdes или BMW. Цена на него естественно высокая, но она соответствует качеству. С каждым годом новые модели все более модернизируют и совершенствуют. Отличный пример - комплектация Лексус 2021 года. Это просто невероятное сочетание несокрушимой мощи и роскоши. Этот автомобиль включает все, о чем может мечтать владелец:

  • Новейшие разработки;
  • Безопасность и комфорт;
  • Стильный дизайн;
  • Элегантный салон;
  • Мощнейший двигатель;
  • Смелые технические решения.

Модели бренда Лексус

Все модели данной марки имеют высокие характеристики. Автомобили с комплектацией 2021 года представлены в различном исполнении:

  1. Кроссоверы Lexus - можно выбрать полноприводный или переднеприводный вариант класса премиум. Также на выбор клиента бензиновый или электрический двигатель (технология, разработанная Toyot).
  2. Внедорожники Lexus - это автомашины класса премиум, имеющие рамный каркас и регулируемую подвеску. Бывают разных размеров: средние и полные.
  3. Седаны Lexus - в линейке две вариации: представительный и бизнес-класс. В комплектации полный и задний привод, бензиновый двигатель.

Спортивные модели укомплектованы специализированными гоночными креслами и имеют дополнительные режимы вождения. У элитных образцов в наличии салон из кожи, отделка из натурального дерева и массажные кресла.

Где купить Lexus LX 2021 от производителя

Если вы хотите приобрести Lexus LX 2021, лучше всего приобретать его в дилерском центре - там вы найдете фирменный товар от прямого производителя. Не нужно пытаться сэкономить и обращаться в ненадежные компании. Как правило, в такие покупки "подешевле" потом еще нужно немерено вкладываться.

Лексус - это прежде всего ваш статус. Поэтому покупать его нужно в оригинальном исполнении. Специализированная торговая точка России, в которой представлена вся линейка данного бренда, находится в городе Тольятти. Приобрести новый Lexus LX 2021 от официального дилера можно только здесь.

В нашем салоне вы сможете не только визуально оценить автомобиль, но и познакомиться с ним поближе. Мы предлагаем клиентам тестовые поездки в сопровождении консультантов. Так можно прочувствовать все преимущества люксового авто.

Также, компания предлагает всевозможные аксессуары и оснащение. Наши менеджеры помогут подобрать нужную комплектацию и оформить выгодную покупку. Регулярное техническое обслуживание предусмотрено! К каждому клиенту индивидуальный подход и персональные условия оплаты. Автосалон Lexus ждет вас и всегда готов к сотрудничеству.

22.12.2021