Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Kia Mohave - автомобиль, о котором можно не только мечтать

Автомобили марки Киа очень популярны в России, поскольку они представляют собой практически идеальное сочетание качества и доступной стоимости. И одна из самых распространенных моделей - это Mohave. В ней воплощены современные технологии и функциональность, так что продажа Kia Mohave 2021 года не вызывает у официального дилера никаких затруднений. Новый автомобиль отличается невероятным комфортом, к тому же он отличается высоким уровнем безопасности, так что этот флагманский внедорожник пользуется заслуженным спросом у покупателей.

Человек, который приобретет себе эту модель, получит светодиодные противотуманные фары, легкосплавные диски и люк с электроприводом, а также новую визитную карточку бренда - "кубики льда" дневного ходового освещения.

Интерьер авто оформлен очень современно, что подчеркивается несколько растянутым дизайном передней панели, которая как будто выделяет линию горизонта. А просторном и красивом салоне размещается семь сидений в три ряда, что невероятно эргономично. Теперь с собой в дорогу можно взять всю семью и друзей, причем каждый разместится так, что даже самая долгая поездка не покажется утомительной. Сиденья обиты премиальной кожей, а салон отделан материалами, которые по текстуре напоминают дерево. Это может показаться нюансами, но именно благодаря им ехать настолько приятно и комфортно.

Что касается технической составляющей, то салон буквально напичкан разнообразными технологическими приборами, так что поездка превращается в развлечение. Само собой, здесь есть навигатор, всегда можно включить музыку, получить всю необходимую дорожную информацию. Словом, это то идеальное сочетание техники и эмоций, которое и должно быть в по-настоящему современном автомобиле.

Стоит изучить модельный ряд Киа у официального дилера, чтобы убедиться в том, что именно данная модель подходит для путешествий лучше всего. И путешествовать можно и нужно с комфортом, используя для этого, например, большой панорамный экран, который расположили над центральной консолью. Там отображена вся информация от мультимедийной системы, климат контроля и вообще всех электронных систем этой действительно отличной машины.

К тому же здесь есть все для облегчения поездки: интеллектуальная климат-система, подогрев сидений, водительское сиденье с памятью и багажник на электроприводе, который открывается смарт-ключом, а закрывается простым нажатием на кнопку. Вне зависимости от погодных условий снаружи, внутри всегда будет царить практически домашний уют.

28.12.2021