Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Грузовики ISUZU

Японская компания ISUZU Motors limited, занимающаяся производством автомобилей, является одним из самых крупных лидеров в сфере изготовления коммерческих грузовых авто и дизелей. Подразделения ISUZU находятся в 31 стране мира, среди которых такие ведущие страны, как США, Япония и Австралия. Ежегодно со всех конвейеров ISUZU во всем мире сходит свыше 500 000 единиц коммерческой техники.

Главное внимание в своих линейках ISUZU уделяет грузовым авто средней и малой тоннажности. Эти серии автомобилей самые численные. Грузовые авто N-серии (машины средней и малой тоннажности), помимо Японии, реализуются еще в 120 других странах.

На сегодняшний день на рынке России представлены грузовые авто N-серии, C-серии и E-серии. Именно начало продаж авто N-серии в 2006 году дало возможность компании войти на российский рынок. Проект по сборке грузовых авто ISUZU в России стартовал летом 2006 года. Этот проект реализовывался на производственной площадке Ульяновского автозавода.

Согласно особенностям российских условий, конструкция шасси была особым образом доработана. Также была существенно усилена рама, а рулевое колесо было перенесено на левую сторону. В связи с ростом объемов сборки, обусловленного расширением линейки авто, предназначенных для сбыта на российском рынке, и возрастанием спроса на выпускаемую продукцию, производственную площадку перенесли в Татарстан на промышленную площадку автомобилестроения - Алабугу.
Одним из самых популярных шасси ISUZU во всем мире является шасси NQR75P грузоподъемностью 5 тонн. Автомобиль удобен и рационален как для эксплуатации в условиях города, так и для осуществления пригородных перевозок. Универсальная рама дает возможность монтировать на автомашину разные виды кузовов – от традиционного «фургона» до платформы, оснащенной строительной техникой.

Один из приоритетных критериев, согласно которому покупатели во всем мире останавливают свой выбор на ISUZU, - надежность. Применение современнейших технологий в сфере моторостроения и создания автомашин, высочайшее качество изготовления гарантируют автомобилям на основе NQR71P запас в более чем 1 000 000 км. Низкие расходы на содержание в свою очередь существенно снижают стоимость 1 км пробега автомашины во время его использования.

Начало 2008 года отмечено тем, что российскую территорию начали осваивать авто большой тоннажности: С-серии и Е-серии. Автомобили экспортируются из Японии.
Гарантия, которая предоставляется на автомашины ISUZU, составляет 2 года или 100 000 км пробега.

18.02.2009
Автор текста: Кононов Константин