Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автомобильные выставки

Автотранспортный форум Сочи 2010

В Сочи с 30 сентября по 2 октября состоится «Автотранспортный форум Сочи 2010», в рамках которого пройдут две специализированные выставки «Черноморский Автосалон» и «АвтоСтройТранс». Его организаторами является Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков.

Выставка «Черноморский автосалон» давно известна не только сочинцам и гостям курорта, но и руководителям и специалистам данной отрасли. Ведь, именно с нее все и начиналось. Приобретая, с каждым годом все большую популярность и завоевывая все больший круг заинтересованных лиц, выставка послужила основанием для возникновения ежегодного «Автотранспортного форума». Не смотря на то, что выставка «АвтоСтройТранс» является, относительно молодой, она ничем не уступает своей предшественнице.

По мнению участников и посетителей «Автотранспортный форум» является наиболее представительным и популярным событием Черноморского побережья. Что и не удивительно!

Размещаясь в выставочных павильонах и на площади перед Морпортом (общая территория составляет более 5000 кв.м.), форум привлекает своей экспозицией, организацией различных конференций, круглых столов, семинаров, презентаций. К проведению этих мероприятий привлечены ведущие специалисты отрасли, представители бизнеса, государственные и коммерческие структуры, федеральные органы исполнительной и законодательной власти, члены Российских Союзов и Ассоциаций, представители Министерства транспорта РФ.

Особое внимание форума этого года будет уделено наиболее актуальным проблемам и потребностям автотранспортного комплекса города Сочи. Таким как:

  • Внедрение на автотранспортный рынок города Сочи техники, соответствующей мировым стандартам.
  • Обновление и модернизация парка пассажирского и грузового автотранспорта.
  • Обеспечение необходимого объема качества автотранспортных услуг в области грузовых и пассажирских перевозок.
  • Развитие системы технического обеспечения автотранспортных средств.

Об актуальности и популярности «Автотранспортного форума Сочи» можно судить по форуму 2009г. Не смотря на кризисные явления в экономике, его деловая активная атмосфера царила во все дни проведения мероприятия. На выставочной арене широко был представлен легковой автотранспорт известных марок: BMW, Hyundai, Cadillac, Volkswagen, Renault, Peugeot, Land Rover, Opel, Mercedes, Ford, Volvo; грузовой и пассажирский транспорт от производителей Iveco, MAN, SCANIA, МАЗ, Neoplan, Volvo, Mersedes, экскурсионные автобусы MAN, Neoplan, SCANIA, МАЗ; полуприцепы от завода-производителя Уралавтоприцеп, Политранс и Faymonville; автохимия и автокосметика; электроника и системы навигации от компании «M2M – Телематика» (г. Москва) и «Единая Национальная Диспетчерская Система» (г. Сочи); запасные части для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства; оборудование для ремонта и реконструкции дорог.

Организаторы «Автотранспортного форума 2010» приглашают Вас к участию и уверенны, что Вам предоставятся превосходные возможности для установления новых и укрепления уже существующих деловых контактов!

Организаторы: Ассоциация международных автомобильных перевозчиков, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555

e-mail: [email protected]; www.sochi-expo.ru

19.07.2010
Автор текста: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»