Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Выбираем...  /  Как выбрать автомобиль

Audi - Современная классика

Автомобиль давно перестал быть просто средством передвижения. Современный водитель предъявляет высокие требование к своему автомобилю. Мощный двигатель, современный дизайн, система климат контроля, система управления подвеской и т.д.

Автомобиль понемногу становится "домом на колесах".Когда у человека наступает материальное благополучие, или появляется потребность в собственном автомобиле, возникает вопрос выбора марки.
В мировом автопроме наблюдается повышение интереса к европейским автомобилям. В частности, к автомобилям Германского производства. И это не просто так. Здесь сыграло роль немецкое качество, надежность, долговечность, креативность, и один из самых важным моментов - стоимость. Наверно, по всем этим параметрам, идеальнее всего, подходит автомобильный концерн AUDI.Производителю характерно так называемое слияние, или объединение, изысканного стиля и современных технологических решений. AUDI - один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Чего только стоит A6, набравшая популярность среди автолюбителей. Автомобиль воплотил в себе современный дизайн, отменный двигатель и полный привод, что характерно для любого автомобиля марки AUDI, и очень необходимо для дорог россии, которые неуважают западный автопром)). Полный привод - один из главных составляющих успеха концерна.

Водители AUDI, которые проезжают в день тысячи километров, уверены в надежности своего авто. Не обязательно, но все же, если задуматься - "Откуда такая надежность?". Раскрываем секрет: надежность во многом зависит от накопленного опыта производителя в автомобильном спорте. Концерн максимально быстро внедряет новейшие разработки в серийное проиводство, которые прошли испытания на гоночных трассах. Благодаря участию AUDI в авторалли, мы имеем полный привод quattro и турбонаддув. Также за счет экономии в весе, технологии создания кузова из алюминия(ASF), AUDI заполучила победу на кольцевых гонках.
Автоспорт создает идеальные испытательные условия для инновационных решений. В 1990 году Audi AG впервые участвовала в немецком чемпионате серийных автомобилей (DTM). Победителем в этом сезоне стал Ханс-Иоахим Штук, выступавший на Audi V8. В следующем году Фрэнком Биела за рулем Audi все той же модели смог успешно защитить чемпионский титул. Именно максимальные нагрузки на гоночных трассах позволяют наилучшим образом испытать новые разработки и максимально быстро внедрить их в производство.

Audi - автомобили, идеально приспособленные к российским условиям. С каждым годом автомобили AUDI набирают все большую популярность российских автолюбителей. Британский институт исследования страховых случаев, связанных с ремонтом и возвратом автомобилей, выпустил рейтинг самых неприступных авто, продаваемых в Великобритании в 2007 году - British Insurance Car Security Awards 2007. Среди компаний производителей победила Audi AG, чьи модели попали в призеры всех номинаций рейтинга. Я думаю это один из самых важных моментов в выборе автомобиля в России, если не самый важный. Учитывая качество наших дорог и любовь отечественных автолюбителей к быстрой езде).

13.02.2009