Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Пресс-релизы

Модельный ряд Опель в 2009 году

Опель Астра

Опель Астра

Модель Опель Астра представлена следующими типами кузова – седан, универсал, 3-дверной и 5-дверной версиями. Этот автомобиль вобрал в себя все лучшее, что можно пожелать иметь в собственной машине. Практичный красивый салон, удобные сиденья, подушки безопасности водителя и пассажира. Система IDS гарантирует надежное и точное рулевое управление. Опель Астра просто безупречно подходит любителям элегантного дизайна, легкой управляемости и высоких скоростей.

Опель Корса

Опель Корса

Опель Корса выпускается в двух различных комплектациях. Традиционный 5-дверный вариант, сохранивший все от непревзойденного немецкого качества, и изящная 3-дверная модель со спортивным характером. Дизайн автомобиля достаточно скромен, но деликатные, четко продуманные линии придутся по вкусу множеству водителей. Ведь комфорт и спокойствие – это главное в поездке! Салон из ткани и кожи, черная лакированная консоль, спортивные сиденья никого не оставят равнодушным, а безопасность и надежность послужат хорошими помощниками в рискованных дорожных ситуациях.

Опель Инсигния

Опель Инсигния

Новый Опель Инсигния открывает нам очередное направление в дизайне модельного ряда ОПЕЛЬ 2009 года! Автомобиль имеет привлекательный обтекаемый кузов, спортивную линию крыши, уникальную кромку спойлера, которая располагается на поверхности багажника, и потрясающую форму внешних зеркал, напоминающую крыло. Его особенностями являются прекрасная аэродинамика и высокая степень безопасности. Три варианта типов кузова – седан, хетчбэк и скоростной Sports Tourer смогут удовлетворить потребности даже самого взыскательного пользователя.

Опель Антара

Опель Антара

Характеристики этого поистине замечательного автомобиля обещают ему большую популярность. Еще бы: динамичный дизайн, системы контроля над давлением в шинах и управляемого спуска, адаптивные подушки безопасности, пластичные изгибы кузова, лаконичные линии – производителям удалось совместить все это в одной модели! Прибавьте сюда отличный комфортабельный салон и датчики дождя, и вы легко поймете, что этот внедорожник принесет вам массу приятных ощущений!

Опель Зафира

Опель Зафира

Опель Зафира с электронными системами шасси может практически все. Это спортивный и вместе с тем очень удобный автомобиль, который способен легко превратиться из 5-местного в более вместительный 7-местный. Салон Опель Зафира имеет и другие преимущества – сиденья не нужно демонтировать, головное освещение включается автоматически, присутствует надежное управление круиз-контролем. Объем багажника равняется 1820 литрам. Дизайн машины также не разочаровывает. Ну, и конечно, производители не забыли позаботиться о безопасности, предусмотрев необходимые ремни и адаптивные подушки.

Опель Мерива

Опель Мерива

Если вам по душе практичный, недорогой и вместе с тем качественный автомобиль, Опель Мерива создан специально для вас! Легко трансформирующиеся сиденья помогут снять усталость и принять ту позу, которая вам наиболее удобна. Особое внимание при выпуске автомобиля уделялось безопасности – следствием этого явились улучшенная система ABS, система курсовой устойчивости ESP и многие другие преимущества. Помимо прочего, производителям удалось реализовать и высокую привлекательность дизайна.

Опель Комбо

Опель Комбо

Опель Комбо – коммерческий автомобиль, которому вполне по силам справиться с решением любых задач. Благодаря объему и функциональности вы без особого труда можете перевозить свою семью, животных, велосипеды, техническое оборудование и другой багаж - грузовое отделение и салон автомобиля предлагают для этого широкие возможности! При необходимости можно использовать отсек для документов, расположенный в верхнем вещевом отделении. Всего не перечислить, нужно сесть за руль и испытать уникальные свойства Опель Комбо на практике!

14.07.2009
Автор текста: www.armand-opel.ru