Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Пресс-релизы

Выставка «АСМАП-Профи-Трак-2010» в Калининграде

VH-DAF Moscow явилась не только участником, но и спонсором выставки «АСМАП-Профи-Трак-2010», прошедшей в рамках Конкурса. Каждый год компания увеличивает количество фирменных станций. На данный момент сервисная сеть VH-DAF в России представлена 18-ю дилерскими станциями на всей территории страны. Открытие нового сервисного центра в Калининграде – очередной этап программы расширения сети сервисного обслуживания техники DAF.

Прошедшая выставка еще раз доказала тот факт, что участие в региональных выставках необходимо.

Автопрофессионалы отрасли обсудили актуальные темы и получили от специалистов исчерпывающую информацию о проводимом техническом и послепродажном обслуживании, о возможности приобретения запчастей для автомобилей DAF.
Выставка имеет большой позитивный потенциал и через год сможет стать достойным событием на рынке грузового и пассажирского автотранспорта в Северо-Западном федеральном округе. Сегодня, как никогда, необходима такая специализированная выставка, ориентированная на производителей и покупателей автотранспорта коммерческого назначения, расположенная в Центральной Европе, и способная собрать профессиональную аудиторию.
 

20.09.2010
Автор текста: VH-DAF