Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Пресс-релизы

Выбери автокредит

Выбери автокредит и смени звание пешехода на статус автовладельца. В настоящее время это не просто абстрактное предложение, а реальная возможность. Стремясь завоевать внимание потенциальных заемщиков, банки разрабатывают все новые и новые целевые кредитные линии для приобретения автомобиля, который все больше становится в нашей жизни не роскошью, а средством повышения мобильности и жизненного комфорта, а возможно и источником дохода (основного или дополнительного).

Выбору автомобиля будущие счастливые его обладатели обычно посвящают много времени, гораздо больше, чем выбору программы кредитования для его приобретения. Однако стоит заметить, что выбор программы кредитования во многом способен увеличить это счастье или, напротив, омрачить покупку, если недостаточное внимание при подборе автокредита приведет к нежелательным последствиям. Кроме этого, не стоит забывать про страхование машины в банке.

Варианты приобретения машины в кредит

Рассматривая различные варианты приобретения автомобиля в кредит, для начала реально оцени свою постоянную работу (дает ли она возможность документально подтвердить стаж работы и размер заработной платы) и выбери автокредит классический или быстрый (экспресс-кредит). Это сразу же определит некоторые рамки условий кредитования и требований к заемщику, которым необходимо соответствовать. Любой гражданин нашей страны трудоспособного возраста может подать заявку в банковскую организацию на получение целевого кредита на приобретение авто, и только от индивидуальных возможностей каждого человека будет зависеть сумма кредитования, срок полной выплаты, процентная ставка и вообще возможность получения согласия банка на выдачу ссуды. Что касается страховки, то рассчитать каско на авто можно на официальном сайте банка. В случае возникновения вопросов вы всегда можете получить профессиональную бесплатную консультацию от специалистов банка.

И непременно следует помнить о том, что какой ни выбери автокредит для приобретения машины в личное пользование, полностью личной собственностью она станет только после полного погашения полученной в банке ссуды. Насколько выплата кредита будет легкой, зависит от условий кредитования. Так что к выбору и погашению кредита следует относиться очень тщательно, чтобы порадовать себя действительно полезным и разумным приобретением.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

01.12.2020