Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Шины и диски

В ассортименте бюджетных автошин Ironman существенное пополнение

Производитель недорогой шинной продукции, американская корпорация Hercules запустила реализацию бюджетных моделей автошин дочерней марки Ironman. Новинка будет иметь название GR906.
Производитель подчеркивает, новые дешевые шины имеют современный симметричный рисунок протектора, который понижает уровень неравномерного износа и является причиной улучшения способностей машины маневрировать в уличном потоке. Строение элементов протекторной зоны GR906 оптимизировано для сокращения показателей шумности, а множественные трехмерные выемки обеспечивают увеличение тяги данного протектора на мокрой дороге и снежной каше. В виду сказанного стоит отметить, что модель всесезонная – использовать её можно и как зимние, и как летние шины, но в последнем случае необходимо реже встречаться колёсами со скользкими накатами.
Составляющие материала изделия Ironman GR906 были разработаны, чтобы усилить тяговый показатель на мокрой поверхности, кроме этого для данных автошин характерен пониженный уровень сопротивления качению, что в длительных поездках существенно помогает экономить недешевое нынче горючее.
Первый раз шины Ironman GR906 продемонстрировали на прошлогоднем шоу SEMA, где также была организована дебютная премьера всепогодных образцов премиум класса Hercules Roadtour 855 SPE, что сравнительно недавно вышли на международный рынок.
Модель Ironman GR906 относится к подвиду «туристических» и появится на рынке в 31 популярном размере.
Прежде сообщалось, что Hercules Tire & Rubber Co. дополнила модельный ассортимент Ironman новыми независимыми от погодных сюрпризов туристическими шинами Ironman Tour CRi.
Указанная модель характеризуется продленным жизненным потенциалом, позволяет легко управлять транспортным средством на любой трассе и на сухой, а во внутреннее строение некоторых размеров входит особый нейлоновый слой для улучшения курсовой и горизонтально расположенной устойчивости. В числе прочих особенностей – наличие порошкообразного кремнеземистого ингредиента в составе резинового слоя, усиленная устойчивость к износу и тяговые возможности на мокрой дороге. Также у этой шины в Киеве имеется плотное ламелирование, для лучшей маневренности.
Серийная новинка замыкает модельный ряд Ironman, что вмещает в себе полную гамму покрышек для всех категорий транспортных средств.

18.03.2016
Автор текста: Ironman